Обучение за рубежом!подробнее
Это интересно!подробнее

Поступление в ВУЗы

Решение вопроса поступления в ВУЗ остается, пожалуй, самым важным и для родителей, и для учащихся старших классов. Образовательный центр «Oxford Класс» активно занимается подготовкой выпускников к ЕГЭ, результатом чего является поступление в высшие учебные заведения страны. Особенность программы для старшеклассников - реализация проекта «Успешный выпускник». Мы помогаем научиться верить в себя, найти свой путь, и все это параллельно серьезной подготовке по английскому языку, русскому языку, истории, обществознанию и другим школьным предметам. Целью данного проекта является не только дать выпускникам знания по необходимым предметам, но и помочь в вопросе выбора профессии, от которого зависит, насколько они будут счастливыми и успешными людьми. 

 


Выпускники 2017


ВЫПУСКНИКИ 2017

ФИО

Название учебного заведения

Специальность

г. Москва

1

Файзуллин Тимур

Московский государственный университет

Лингвистика

2

Каримова Росина

Высшая школа экономики

Логистика и управление цепями поставок

3

Нгуен Оля

Московский государственный институт международных отношений

Управление и политика

4

Фасхиева Аделина

Российская таможенная академия

Таможенное дело

5

Мишенева Яна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Бизнес информатика

6

Чистякова Ольга

Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина

Зарубежная филология

7

Заремба Екатерина

Московский государственный университет геодезии и картографии

Землеустройство и кодастры

8

Тимиров Радмир

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Факультет бизнеса «Капитаны»

9

Большакова Валентина

Институт бизнеса и дизайна

Графический дизайн

10

Чуркина Дарья

Московский Университет имени С.Ю.Витте

11

Терентьева Маргарита

Российская таможенная академия

Таможенное дело

г. Санкт-Петербург

12

Ишмуратова Ангелина

Высшая школа экономики

Экономика

13

Кудряшова Ксения

Государственный институт экономики, финансов, права

Туризм

Венгрия, г. Дебрецен

14

Овсянникова Елена

Дебреценский университет

Строительный факультет

г. Екатеринбург

15

Маслова Елизавета

Уральский федеральный университет

16

Ефимова Валерия

Уральский федеральный университет

Бизнес-информатика

17

Овчинников Александр

Уральский государственный юридический университет

Юриспруденция

г. Казань

18

Гафарова Лиана

Казанский федеральный университет

Лингвистика

19

Макеева Татьяна

Казанский федеральный университет

Международные отношения

20

Ишмурзин Рамир

Казанский авиационный институт

Авиация, наземный транспорт и энергетика

21

Амрилаева Малика

Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова

Экономика

22

Примакова Дарья

Казанский национальный исследовательский технологический университет

Экономика

23

Шафикова Рената

Университет управления «ТИСБИ»

Менеджмент

24

Нафикова Аделина

Казанский федеральный университет

Политология

25

Суслова Влада

Казанский федеральный университет

Лингвистика

г. Уфа

26

Файзуллина Маргарита

Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы

Лингвистика

27

Елхова Анна

Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы

Физика и математика

28

Ященко Илья

Уфимский государственный институт искусств

Актер театра и кино

29

Савкина Александра

Башкирский государственный университет

Перевод и переводоведение

30

Гайнуллина Рената

Башкирский государственный университет

Перевод и переводоведение

31

Исламова Айгуль

Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы

Лингвистика

32

Полилова Диана

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Реклама и связь с общественностью

33

Акбашева Диана

Башкирский государственный университет

Юриспруденция

34

Козлова Екатерина

Башкирский государственный университет

г. Самара

35

Байбурина Яна

Самарский государственный экономический университет

Менеджмент

г. Стерлитамак

36

Баскакова Анастасия

Башкирский государственный университет

Филология

37

Хусаинова Регина

Башкирский государственный университет

Педагогическое образование и иностранные языки

38

Турунцева Дарья

Башкирский государственный университет

Филология

39

Антонова Анастасия

Башкирский государственный университет

Филология

40

Сюндюкова Алина

Башкирский государственный университет

Экономическая безопасность

41

Супина Кристина

Башкирский государственный университет

Экономика

г. Оренбург

42

Тавабилова Адель

Оренбургский государственный университет

Юриспруденция

Выпускники 2016

 

ВЫПУСКНИКИ 2016

ФИО

Название учебного заведения

Специальность

г. Москва

2

Наумович Анастасия

Московский государственный университет

Филолог

3

Чхвиркия Ангелина

Московский государственный машиностроительный университет

Промышленный дизайн

4

Сайфуллин Тимур

Военный университет

Военное дело

5

Никитина Анастасия

Московский государственный технический университет им. Баумана

Бизнес и менеджмент

6

Ефимов Максим

Российская таможенная академия

Таможенное дело

7

Бахтиярова Линара

Российская таможенная академия

Таможенное дело

8

Яппарова Сабина

Федеральной службы исполнения наказаний

Юриспруденция

г. Санкт-Петербург

11

Голубева Мария

Санкт-Петербургский государственный университет

Прикладная математика

12

Вахитов Тимур

Санкт-Петербургский государственный университет

Международные отношения

13

Николаева Елизавета

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

Таможенное дело

14

Гузеев Максим

Санкт-Петербургский государственный университет

Юриспруденция

15

Мустякимова Арина

Санкт-Петербургский государственный университет (ЛЭТИ)

Связь с общественностью

г. Краснодар

16

Гилязова Диана

Кубанский государственный университет

Гостиничное дело и туризм

г. Екатеринбург

17

Карасева Мария

Уральский федеральный университет

Прикладная информатика

 

Кильдишева Алина

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Лингвистика

г. Казань

19

Марталлер Валерия

Казанский федеральный университет

Юридический

20

Брусенкова Дарья

Казанский федеральный университет

Лингвистика

21

Бахтиярова Динара

Казанский федеральный университет

Лингвистика

22

Харитонова Екатерина

Казанский федеральный университет

Международные отношения

г. Уфа

28

Долгушин Владимир

Башкирский государственный университет

Юриспруденция

29

Мухаметшина Алина

Башкирский государственный университет

Перевод и переводоведение

30

Ишмухаметов Самат

Башкирский государственный университет

Международные отношения

31

Сафарова Регина

Уфимский государственный авиационный технический университет

Экономика и налогооблажение

32

Бурангулова Розалия

Башкирский государственный университет

Юриспруденция

33

Хачатрян Яна

Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан

Юриспруденция

34

Ларионова Виктория

Башкирский государственный университет

Право

г. Нижний Новгород

38

Снегова Виктория

Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского

Экономическая безопасность

г. Стерлитамак

40

Забродин Кирилл

Башкирский государственный университет

Юридический

41

Юхнова Ольга

Башкирский государственный университет

Филологический

Выпускники 2015

ФИО

Название учебного заведения

Факультет

г. Прага

1

Силантьева Полина

Карлов Университет

Международная экономика

г. Москва

2

Габбасова Элина

Государственный университет управления

Экономика

3

Канцерова Анна

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Математическая экономика и информатика

4

Талалаев Данил

Российский государственный университет правосудия

Судебная экспертиза

5

Пономаренко Мария

Высшая школа экономики

Юридический

6

Гура Инна

Московский государственный индустриальный университет

Экономика

7

Анчина Виктория

Российская таможенная академия

Таможенное дело

8

Камалиев Марат

Высшая школа экономики

Экономика и статистика

9

Карпова Дарья

Московский государственный лингвистический университет

Международные отношения

10

Стрижов Роман

Высшая школа экономики

Экономика

г. Санкт-Петербург

11

Хайруллина Гульназ

Высшая школа экономики

Менеджмент

12

Лаптев Кирилл

Финансовый университет при правительстве РФ

Экономика

13

Свободина Татьяна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Менеджмент

14

Вихляева Дарья

Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого

Менеджмент

15

Амерханова Алина

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Международные отношения

г. Нижний Новгород

16

Андреянова Олеся

Высшая школа экономики

Фундаментально-прикладная лингвистика

г. Екатеринбург

17

Левкина Екатерина

Уральский федеральный университет

Прикладная информатика

г. Томск

18

Блаженкова Анна

Национально-исследовательский томский политехнический университет

Прикладная математика и информатика

г. Казань

19

Юхнова Ирина

Казанский федеральный университет

Менеджмент

20

Газина Алия

Казанский национально-исследовательский технологический университет

Информационная безопасность

21

Шайхиева Динара

Казанский федеральный университет

Бизнес информатика

22

Минибаева Динара

Казанский государственный энергетический университет

Электроэнергетика и электротехника

23

Мулюкова Диана

Казанский федеральный университет

Востоковедение

24

Ионцев Михаил

Казанский федеральный университет

Лингвистика

г. Самара

25

Мусина Карина

Международный институт рынка

Лингвистика

26

Русяева Анастасия

Самарский государственный экономический университет

Юриспруденция

г. Саратов

27

Нафикова Ляйсан

Саратовская Государственная юридическая академия

Юриспруденция

г. Уфа

28

Резбаева Дина

Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы

Художественно-графический

29

Орешникова Арина

Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы

Лингвистика, перевод и переводоведение

30

Латыпова Инна

Башкирский государственный университет

Юридический

31

Васикова Юлия

Башкирский государственный университет

Исторический

32

Филиппова Анастасия

Башкирская академия государственной службы и управления при президенте РБ

Юридический

33

Панина Мария

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Экономика

34

Абдулова Светлана

Уфимский государственный авиационный технический университет

Экономика

35

Иванова Ирина

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Архитектурно- строительный

36

Панова Александра

Башкирский государственный университет

Химия

37

Жданова Маргарита

Башкирская академия государственной службы и управления при президенте РБ

Юриспруденция

г. Новосибирск

38

Орел Наталья

Новосибирский государственный университет экономики и управления

 

г. Гатчина

39

Дмитрюк Алена

Гатчинский финансово-экономический университет

Финансы и кредит

г. Стерлитамак

40

Третьякова Ольга

Башкирский государственный университет

Иностранный языки

41

Бахчева Елена

Башкирский государственный университет

Исторический

42

Салихова Динара

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Безопасность и управление техническими системами

43

Насонов Влад

Башкирский государственный университет

Экономика

44

Перминова Елизавета

Башкирский государственный университет

Юриспруденция

45

Поликарпов Михаил

Башкирский государственный университет

Юриспруденция

г. Оренбург

46

Давыдова Наталья

Оренбергский государственный университет

Лингвистика

Выпускники 2014

ФИО

Название учебного заведения

Факультет

Канада г. Гамельтон

1

Насибуллина Рената

Колумбийский колледж

12-й класс

г. Москва

2

Громов Лев

Московский государственный строительный университет

Строительный

3

Камалова Алсу

Российский государственный гуманитарный университет

Управление персоналом

4

Гусева Инна

Московский государственный юридический университет (МГЮА) им. О.Е. Кутафина

Международно-правовой

5

Муратшина Ангелина

Высшая школа экономики

Бизнес-информатика

6

Савченко Елизавета

Московский государственный гуманитарно-экономический университет

Перевод и переводоведение

7

Сазоненко Жанна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХИГС)

Финансы и аудит

8

Панова Дарья

Московский государственный университет печати имени Фёдорова ( МГУП им. Фёдорова)

Журналистика

г. Санкт-Петербург

9

Шарафутдинова Регина

Высшая школа экономики

Экономика

10

Барсукова Дарья

Санкт-Петербургский государственный университет

Международных отношений

г. Казань

11

Мавлиханова Гузель

Казанский федеральный университет

Культурология

12

Музафарова Сабина

Казанский федеральный университет

Международные отношения

13

Нагуманова Регина

Казанский федеральный университет

Бизнес-информатика

14

Маничкина Наталья

Казанский федеральный университет

Международные отношения (лингвистика)

15

Кулдубаев Ильнур

Казанский федеральный университет

Музеология

 

16

Ефимова Влада

Казанский федеральный университет

 

 

 

г. Владимир

17

Динисламов Рамзиль

Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний

 (ВЮИ ФСИН)

Юридический

 

 

 

г.Саратов

18

Чечулин Егор

Саратовский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Экономики и менеджмента

г. Новосибирск

19

Аносова Ольга

Новосибирский государственный университет

Востоковедение и африканистика (японский язык)

г. Челябинск

20

Еремина Ксения

Челябинский государственный педагогический университет

Иностранные языки (английский, французский)

г. Екатеринбург

21

Ризванова Регина

Уральский государственный университет

Управление персоналом

г. Уфа

22

Зуев Артем

Башкирский государственный университет

Философия и социология

23

Любанская Наталья

Башкирский государственный университет

Филологический

24

Федоров Алексей

Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ)

Машины и оборудование химического производства

г. Стерлитамак

25

Зайкина Анастасия

Башкирский государственный университет

Юридический

26

Туйкина Гавхар

Башкирский государственный университет

Исторический

27

Котов Глеб

Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ)

Автоматизации

28

Котов Сергей

Уфимский государственный авиационный технический университет (УГАТУ)

Машиностроения

29

Имангулова Альбина

Башкирский государственный университет

Филологический

г. Оренбург

30

Полякова Наталья

Оренбургский государственный университет

Журналистика

Выпускники 2013

Ф.И.О.

Название учебного заведения

Факультет

г. Прага

1

Чернов Василий

Англо-американская академия

Бизнес - администрирование

2

Сафаргулова Элина

Англо-американская академия

Журналистика

г. Москва

3

Латыпова Регина

Московский государственный университет

Иностранные языки

4

Кривенцова Дарья

Высшая школа экономики

Экономика и финансы

5

Тиханкина Ангелина

Московский государственный юридический университет им. Кутафина

Юриспруденция

6

Бабкова Кристина

Государственный Университет управления

Международный менеджмент

г. Санкт-Петербург

7

Ерофеева Дарья

Высшая школа экономики

Социология

8

Зузлова Виталина

Высшая школа экономики

Социология

9

Квасова Татьяна

РАНХиГС

Бизнес-информатика

10

Пестряева Диана

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов

Лингвистика

11

Сагидуллина Наиля

Высшая школа экономики

История

12

Макушева Анастасия

Финансовый университет при правительстве РФ

Экономика

13

Мухаметшина Дина

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций

Информатика и вычислительная техника

г. Казань

14

Сахратова Элина

Казанский федеральный университет

Лингвистика

15

Ясенева Анастасия

Казанский федеральный университет

Перевод и переводоведение

16

Каримова Динара

Казанский федеральный университет

Экономика

17

Калимуллина Аделя

Казанский федеральный университет

Реклама и связи с общественностью

18

Мельникова Екатерина

Казанский федеральный университет

Философия

19

Зубаерова Алина

Российский экономический университет им. Плеханова

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

20

Патраева Ирина

Оренбургский государственный университет

Филология и лингвистика

21

Юшкова Дарья

Оренбургский государственный университет

Экономика и финансы

г. Уфа

22

Тазетдинова Зарина

Башкирский государственный университет

Перевод и переводоведение

23

Халикова Эльза

Башкирский государственный университет

Лингвистика

24

Шахмаев Рустам

Уфимский государственный авиационный технический университет

Менеджмент

25

Супин Антон

Уфимский государственный авиационный технический университет

Менеджмент

26

Арсланов Мурат

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Архитектурно-строительный

27

Мустафина Алсу

Башкирский государственный педагогический университет

Физкультурные коммуникации

28

Хайруллин Эмиль

Уфимский государственный авиационный технический университет

Информатика и робототехника

29

Семенова Дарья

Уфимский государственный авиационный технический университет

Прикладная информатика

г. Омск

30

Камнева Дарья

Омский государственный университет им. Достоевского

Лингвистика

г. Самара

31

Талынева Алевтина

СЮИФ

Исполнения наказаний

г. Иркутск

32

Акберова Эльза

 

Переводчик

г. Стерлитамак

33

Калькин Егор

Башкирский государственный Университет

Иностранные языки

34

Маликова Елена

Башкирский государственный Университет

Иностранные языки

35

Басырова Резеда

Башкирский государственный Университет

Иностранные языки

Выпускники 2012

Ф.И.О.

Название учебного заведения

Специальность

г. Москва

1

Сидоров Семен

Московская Государственная Юридическая Академия им. Кутафина

Юриспруденция

2

Диваева Эльмира

ГИТИС

Эстрада и мюзикл

3

Переведенцева Наталья

Военный университет Министерства Обороны

Перевод и переводоведение

4

Лаврентьева Кристина

Технический университет им. Циолковского

Управление персоналом

5

Волкова Татьяна

Российский Государственный социальный университет

Социология

6

Янюк Галина

Российский Государственный социальный университет

Дизайн

7

Конькова Ольга

Международный университет природы, общества и человека

Лингвистика

8

Якупов Булат

Высшая школа экономики

История

г. Санкт-Петербург

9

Варфоломеев Олег

Российская академия народного хозяйства и Государственной службы при президенте РФ

Логистика и таможенное дело

10

Качагина Анастасия

Российская академия народного хозяйства и Государственной службы при президенте РФ

Государственное и муниципальное управление

11

Ахтямов Роман

Государственный технологический университет

Финансовый менеджмент

12

Гудков Данила

Санкт-Петербургский Государственный университет

Многоканальные телесистемы

13

Ишмуратова Аделина

Санкт-Петербургский Государственный университет

Прикладные коммуникации

14

Александров Адександр

Государственный политехнический университет

Экономика и менеджмент

15

Файзуллина Гульнара

Высшая школа экономики

Юриспруденция

16

Никитина Евгения

Высшая школа экономики

Менеджмент

17

Фасхутдинов Рустам

Высшая школа экономики

Экономика

18

Ахметьянов Радмир

Санкт-Петербургский Государственный университет

Востоковедение и международные отношения

19

Хрипунов Александр

Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Иностранные языки и лингвистика

20

Кузнецова Наталья

Санкт-Петербургский Государственный университет технологии и дизайна

Туризм

21

Шипкова Ксения

Государственный университет экономики и финансов

Зарубежное регионоведение

22

Николаев Влад

Государственный горный университет

Экономика и менеджмент

23

Чумарин Эльдар

Государственный горный университет

Геологоразведка

24

Милославова Анастасия

Государственный университет профсоюзов

Конфликтология

25

Ларионов Никита

Государственный инженерно-экономический университет

Международный менеджмент

26

Новоселова Полина

Государственный политехнический университет

Юриспруденция

г. Казань

27

Гайнетдинова Алина

Казанский федеральный университет

Управление территориального развития

28

Стародубова Ксения

Казанский федеральный университет

Востоковедение и международные отношения

29

Хисамутдинова Зульфия

Казанский Государственный университет

Филология и искусства

30

Сидорова Наталья

Казанский Государственный университет

Иностранные языки

г. Екатеринбург

31

Васильева Ирина

Уральский федеральный университет

Зарубежное регионоведение

32

Лазарева Светлана

Уральский федеральный университет

Лингвистика

г. Уфа

33

Резбаева Алия

Башкирский Государственный медицинский университет

Педиатрия

34

Абдулова Эльвира

Башкирский Государственный медицинский университет

Лечебное дело

35

Курамшин Артем

Башкирский Государственный университет

Государственное и муниципальное управление

36

Акчулпанова Алина

Башкирский Государственный университет

Филология

37

Косачева Оксана

Уфимский Государственный авиационный университет

Экономика

38

Власова Надежда

Уфимский Государственный авиационный университет

Управление персоналом

39

Селиверстов Егор

Башкирский нефтяной университет

Экономика

40

Аязгулова Динара

Башкирский Государственный университет

Романо-германская филология

Выпускники 2011

ФИО

Название учебного заведения

Специальность

США

1

Нигматуллина Маргарита

Пенсильванский университет

Бизнес

г. Москва

2

Загайнова Евгения

ВШЭ

Востоковедение

3

Каримова Зарина

ВШЭ

Социология

4

Головкина Ирина

РЭУ им. Плеханова

Управление персоналом

5

Устинова Анна

МГУ

Журналистика

6

Бизяркина Екатерина

МГИМО

Международные экономические отношения

7

Захарова Евгения

ВШЭ

Экономика

8

Рахматуллина Гузель

МАИ им. Циолковского

Лингвистика

9

Низаметдинова Регина

МГИМО

Международное право

10

Шарафутдинова Регина

МГППУ

Иностранные языки

11

Мустафина Камилла

МГСУ

Экономика

г. Санкт-Петербург

12

Щепина Анна

ФИНЭК

Экономика в сфере туризма

13

Андрипольская Анна

Университет кино и телевидения

Журналистика

14

Нигматуллин Эрик

ИНЖЭКОН

Транспорт и логистика

15

Овсянникова Ксения

ВШЭ

Экономика

16

Вахитова Дарина

ИНЖЭКОН

Экономика в сфере машиностроения

17

Гарипов Альберт

СПбГУ

Политология

18

Ефимова Юлия

СГГУ

Освоение подземного пространства

19

Кремлякова Мария

СПбГУ

Филология

20

Кремлякова Дарья

НГУФК им. Лесгафта

Журналистика

21

Ананьева Анастачия

ФИНЭК

Перевод и переводоведение

г. Казань

22

Худайдатова Римма

КФУ

Английская филология

23

Смирнова Анастасия

Архитектурно-строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

24

Зубаерова Эльвира

РГТЭУ

Экономика в сфере туризма

25

Федосеева Ирина

КФУ

Английская филология

г. Самара

26

Мусина Дина

Поволжская Государственная Социально-гуманитарная академия

Перевод и переводоведение

г.Уфа

27

Нагаева Светлана

БГПУ

Английская филология

28

Узянбаева Рамина

БАГСУ

Юриспруденция

29

Ефимова Полина

УГАТУ им. Орджоникидзе

Менеджмент

30

Сайранова Алина

УГАТУ им. Орджоникидзе

Менеджмент

31

Тришина Мария

БГУ

Лингвистика и перевод

Выпускники 2010

ФИО

Название учебного заведения

Специальность

Англия, г. Оксфорд

1

Тимофеева Оксана

Оксфордский университет

 

Экономика

Чехия, г. Прага

2

Ахметзянова Валерия

Карлов университет

 

Международные отношения

г. Москва

3

Япрынцев Иван

МГЮА им. Кутафина

Юриспруденция

4

Краснова Яна

МГОУ

Романо-германская филология

5

Захарьева Светлана

ВШЭ г. Москва

Социология

6

Машталлер Инесса

МГОУ

Перевод и переводоведение

7

Булат Диана

МГГА

Культурология

г. Санкт-Петербург

8

Лукьянчикова Надежда

ФИНЭК г. Санкт-Петербург

Юриспруденция

9

Шабаева Зарина

СПбГУ

Информатика

10

Гракова Наталья

ВШЭ г. Санкт-Петербург

Социология

11

Ковалева Евгения

ВШЭ г. Санкт-Петербург

Экономика

г. Казань

12

Шайбакова Камилла

КФУ

Юриспруденция

г. Уфа

13

 

Аминова Алина

БГУ

Экономика

14

Варлушина Карина

БГУ

Перевод и переводоведение

15

Потлова Анна

БГУ

Перевод и переводоведение

16

Усманова Альфира

БГУ

Перевод и переводоведение

17

Пустарнакова Мария

БГУ

Экономика

18

Снежко Анжелла

УГАТУ

Экономика

19

Сахибгареева Миляуша

УГАТУ

Экономика

г. Стерлитамак

20

Субхангулова Лиана

СГПА

Иностранные языки

Наверх